Volkswagen Touareg 2010 - отзыв владельца

Комплектация V6 FSI 3.6 AT
Трансмиссия автомат
Год выпуска 2010
Все характеристики V6 FSI 3.6 AT

После того как поставил колеса от Кайена 19 радиуса, продольные хром молдинги, авто реально стало смотреться более сбалансировано. Ну не идут Туарегу штатные колеса 235/60 R17, этакая матрешка и отсутствие молдингов так же как и отсутствие хром пакета.

Даже не все современные авто, могут похвастаться таким нарядным салоном, с использованием нескольких видов пластика, по фактуре и мягкости, дерева, алюминия и кожи….. И не важно, что дисплей не тач-скрин, навигация в лучшем случае по Америке, а софт-тач покрытие кнопок легко стирается пальцами и корябается ногтями…. Смотрится все равно отменно и радует глаз.))))

Подвеска Туарега на пружинах достаточно плавная и плотно сбитая одновременно. Впервые я ощутил эту прелесть в Тигуане. Здесь так же, разве что подвеска немного мягче. В поворотах машина практически не кренится. В общем, я бы назвал все это «хорошей управляемостью», если бы ясно понимал смысл этого словосочетания.

Не узнавал.

После того как на зиму я поставил достаточно зубастую резину, я забыл что такое снег и сугробы, а также жижа и грязь Российской зимы. На лето у меня родные Кайеновские колеса R19 управление лучше чем на R17, но не кардинально, а вот комфорт ощутимо. Как звуковой, так, как не странно и ходовой, хотя резина большего радиуса и меньшего профиля. Списываю это на производителя покрышек и предназначения резины.

У меня совершенно не ломается.

Расход по городу (пока) 10,5 л/100 км (больше, чем обещает ВАГ).

Идите за своей мечтой, и пусть весь мир подождет. Выбирайте сердцем и, пусть не сразу, но поймете, что выбор Ваш ПРАВИЛЬНЫЙ.