Volkswagen T-Roc 2019 - отзыв владельца

Двигатель дизель
Год выпуска 2019
Год приобретения 2019
Все характеристики 2.0d АМТ дизель

Фирменный рисунок фар, тяжеловатые воздухозаборники, рейлинги и контрастная крыша - Трок выглядит отлично.

Салон не отличается просторностью и не очень дружелюбен к задним седокам. Троих человек сзади можно посадить, если они миниатюрные. Детское кресло становится. Отделка приличного качества, стильная строчка на сиденьях. Удобное расположение кнопок и экранов. Хорошая шумоизоляция.

Неторопливый разгон, зато уверенный ход. На скорости идет очень хорошо, ровно и спокойно, нет тряски, валкости, управляемость супер. Подвеска немного жесткая, но пассажиров не подбрасывает, просто чувствуется покачивание на ямках.

Полно помощников, которые не дают занестись или выехать за разметку.

С полным приводом езжу где угодно. В этом году катался на Урал, там дорог вообще нет, только утоптанная земля, и затруднений у Трока не было.

В первый месяц глючила сигнализация, но это вина сервиса, а не машины.

Расход топлива умеренный, расходы на обслуживание будут высокими, это уже понятно.

Отличная машина, Фольксваген не подкачал, на бюджетном варианте куча электроники и всякие крутые фишки. Полный привод, к тому же, я и не мечтал, что за такие деньги смогу купить машину с полным приводом. Сомневаюсь, что Трок сгодится для семей, внутри он маловат, но мы пока вдвоем с женой и нам машина подходит.