Volvo S60 2018 - отзыв владельца

Комплектация R-Design 1.5 AT
Год выпуска 2018
Год приобретения 2018
Все характеристики R-Design 1.5 AT бензин

Первый автомобиль этой марки, я как увидел, так влюбился. Стильно, лаконично, эффектно. Машина вытянутая как пуля, и ничто лишнее не отвлекает от идеальных форм.

Сиденья средней жесткости, с боковой поддержкой, удобные, дышащие. Сзади место для двоих, посередине сидеть неудобно. Климат простой в управлении и быстро прогревает, а вот остужает медленнее. Размеры багажника средние.

Машина очень хорошо держится на дороге, как говорится, на всех четырех. Внушает уверенность. Амортизация достойная, шумоизоляция супер, в салоне тихо при любой скорости. Разгоняется быстро, вильнуть на встречку, обогнать и снова встроиться в свой ряд можно за полминуты.

Это Вольво, этой марке можно доверить свою жизнь.

У меня R-Design и у него очень малый просвет, плюс передний бампер занижен. Из-за этого постоянно обтираюсь о бордюры и даже о неровности наших совсем не шведских дорог.

Надежная машина, ничего не ломается, только на ТО меняю детали по мере износа.

Расход бензина большой. Пробки, зимой обогрев, летом кондиционер пашет без перерыва, вот и выходит по 12 литров в час. На трассе бывает 7-8, но это случается редко.

Машина только радует. Экстерьер, комфорт в салоне, родная аудио-система, шумоизоляция, климат - все отлично. Скорость и мощность, поведение на дороге, все только радует. Качество Вольво проверено временем, и я планирую на своей проездить много лет.