Volvo V60 Cross Country 2015 - отзыв владельца

Пробег 102000 км
Год выпуска 2015
Год приобретения 2017
Все характеристики Momentum 2.5 АТ 4x4 бензин

Вид как у настоящего внедорожника: высокий и широкий а/м с фирменной радиаторной решеткой и косыми фарами. Спереди танк, а сбоку выглядит изящно из-за вытянутого силуэта.

Большой салон, что в ширь, что в высоту, крупному мужчине будет комфортно сзади. Но на диване третьему пассажиру разместиться негде - место есть, но там нормально не сядешь.

Мотор - зверь, до сотки разгоняется за 7 секунд. Руль регулируется до оптимального варианта, отзывчивость высокая. Подвеска жесткая, мелкие неровности заметны.

Есть все необходимое.

Для России подходит, и для наших дорог и для зим.

Надежность высокая. Двигатель, ходовая, электроника, ничего не ломается и не глючит, кузов не ржавеет и не скрипит.

Расход в городском цикле 10 литров. Обслуживание у дилера дорогое, одно ТО чего стоит.

Вот это я понимаю, внедорожник. Массивный, внутри полно места и большой багажник. Дорожный просвет 21 и за днище можно не бояться, ничего ему не грозит. На поворотах я всегда осторожен, потому что а/м длинный и тяжелый, но неповоротливым назвать язык не повернется. По дороге летит, километры пожирает незаметно, приятно водить, хорошо чувствуется, несмотря на габариты. К комфорту салона не придерешься, все мелочи продуманы - управление, развлечения, климат, настройка сидений. По бездорожью, скользкому снегу и льду, езжу свободно, из сугробов выбираюсь с легкостью. Неприятных сюрпризов автомобиль не преподносит, это Вольво и на него можно положиться.