Volvo XC60 2016 - отзыв владельца

№218617, 4 февраля 2020 г.

Комплектация Kinetic 2.5 AT 4x4
Пробег 200000 км
Год выпуска 2016
Год приобретения 2016
Все характеристики Kinetic 2.5 AT 4x4 бензин

Красавец! Длинный и высокий, элегантный танк.

Эргономика на пятерочку, все под рукой, привыкать не нужно. Большинство систем работает в автоматическом режиме и так хорошо настроены изначально, что переделывать нет нужды. даже в кресло как сел, так и не менял ничего. Прекрасная акустика и шумоизоляция, очень комфортабельный салон. красивая не маркая отделка, много места, удобства для всех пассажиров, не только передних.

Эмоции от езды - чистый восторг. Едет как по маслу, ускоряется с места в карьер, не трясется, не шумит, не теряет управляемость. Едешь на любой скорости и отдыхаешь. Есть еще спорт-режим, в нем можно только по трассе ездить, потому что машина становится просто сверх-динамичной.

И с этой стороны тоже все продумано. Антизанос и пробуксовка, удержание полосы, круиз-контроль - все есть.

Жесткая подвеска может считаться как минусом, так и плюсом. Она сильно подбрасывает на ухабах, но не пробиваемая, и второе на мой взгляд более важно в наших условиях.

Не склонен к поломкам.

Расход именно такой, как заявлено, до 12 литров. Обслуживание у дилера недешевое, но пока дело не дошло до ремонта, содержать эту машину не накладно.

Читаю негатив в сети и не понимаю, кто его пишет? Я на этой машине езжу ежедневно с 16 года и более удобного во всех смыслах автомобиля еще не встречал, хотя ездил до этого и на Мерсах и на Бмв.