Volvo XC60 2014 - отзыв владельца

Комплектация XC60 T6
Трансмиссия автомат
Год выпуска 2014
Все характеристики XC60 T6 бензин

тот автомобиль для человека среднего возраста, семейного , заботящегося о комфорте и безопасности не только себя, но и своей семьи, а так же окружающих его людей. Я именно таким и являюсь.

Все материалы салона действительно сделаны качественно!!!!! Расположение всех приборов понятно и логично, у меня не возникло сложностей к привыканию и настраиванию всех доступных функций ХС 60, а их поверьте много. Очень гибкая система настроек функционального управления данного авто. Каждый может сделать всё под себя и это приятно.

Передвижение на этом автомобиле приносит только положительные эмоции. Подвеска комфортная. Шумоизоляция на достаточно высоком уровне. Двигатель D5 215 л.с хорош, да может он не вызывает такую бурю эмоций как 350 сильные агрегаты, но на XC 60 дизель ведёт себя более чем достойно.

Уверен, не подведёт!

Дорожный просвет позволяет достаточно уверенно чувствовать себя как в городе преодолевая поребрики , так и при выездах на природу, дачу.

Не знаю ,как в дальнейшем он себя покажет с точки зрения надёжности, это я смогу оценить где то через год эксплуатации.

Не дорог

На данный момент я доволен своим выбором. Не судите строго за отзыв, просто решил поделиться впечатлениями.