Volvo XC60 2014 - отзыв владельца

Двигатель дизель
Год выпуска 2014
Все характеристики XC60 D5 дизель

Красивый,стильный.

По салону замечаний почти нет, качество материалов меня полностью устраивает, посадка водителя и пассажиров - комфортная. Единственное замечание - наличие тоннеля на полу заднего ряда кресел. Из-за тоннеля длительные поездки третьего пассажира на заднем кресле невозможны. Багажник - довольно вместительный, значительно больше чем у моего предыдущего RAV4, но в багажнике XC60 нет скрытых полостей и докатка расположена под полом, что тоже может быть неудобным.

Поведение на скользкой и заснеженной дороге предсказуемое, работа систем стабилизации отличная.

Верю тестам

Передний привод меня радует, по полям не езжу, бездорожье не осваиваю. Клиренс - отличный, с парковкой в городе проблем не возникало - спасибо штатному парктронику)

Пока поломок н ебыло

Расход по городу: 11-11,5, По трассе: 7-8,

Резюмирую - езжу периодически на тойоте, на "немце" но за свою ВОЛЬВУ сажусь с огромным удовольствием и предвкушением поездки, драйва и наслаждения, а это полностью стирает незначительные мнусы .. НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!!!.