Сайт использует файлы "cookie" и системы аналитики. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование

Найти произвольный текст:

Voyah Free 2023 - отзыв владельца

№287102, 28 марта 2025 г.

Автор: AndreyShash

Фото взято из открытых источников

Характеристики
Комплектация 1.5h AT 4x4
Тип кузова внедорожник
Пробег 22000 км
Мощность 489 л.с.
Привод полный
Двигатель гибрид
Год выпуска 2023
Год приобретения 2023
Все характеристики 1.5h AT 4x4 гибрид

Рейтинг автомобиля 8.4/10

Дизайн и экстерьер 10

Интересный, необычный силуэт, агрессивная морда, большие колеса - дизайн выше всяких похвал.

Интерьер и эргономика 10

Ну тут тоже все на уровне мировых стандартов. И удобно, и функционально и есть все, что только пожелаешь. Комфорт задних пассажиров меня не очень волнует, так как обычно езжу один.

Управляемость и динамика 10

Рулится отлично, кренов нет, едет как по рельсам. Динамика выше всяких похвал, обгоны совершает играюче.

Безопасность 8

Адаптивный круиз-контроль часто начинает вести себя странно. Пару раз попробовал и больше к нему не возвращался, более привычно рулить самому.

Адаптация для России 7

Пневмоподвеска очень понравилась, рельсы, стыки, лежачих полицейский машина проезжает мягко, почти незаметно. Но по грунтовкам или сугробам нужно ездить осторожно - база большая, клиренс маленький.

Надёжность автомобиля 8

Кроме компьютерных глюков, никаких проблем не возникало.

Стоимость владения 6

С зарядкой парюсь редко, поэтому езжу в основном на бензине, расход до 14 л по городу. Даже так вполне терпимо. Обслуга дорогая, это правда

Сейчас у этого авто мало достойных конкурентов в своей ценовой категории. Более резвой и в то же время комфортной машины сейчас на нашем рынке не найти. Когда встанет вопрос о замене, поменяю снова на Войю, очень нравится.