Очень нравится решетка радиатора. Но не нравится задняя часть, где окна заужаются.
Интерьер и эргономика10
Салон больше, чем ожидаешь. Дизайн премиальный, просто вау, как все красиво и дорого, и сколько всего из опций есть.
Управляемость и динамика7
У меня на бензине, поэтому лошадей 230 всего. Для динамичной езды этого даже чересчур, так как машина компактная. Не представляю, как должна летать электричка, у которой 360 лошадей. Раздражает робот, он хуже автомата.
Безопасность9
Не попадал в дтп, сказать не могу.
Адаптация для России10
Привод у меня передний, но я не замечаю разницы, с проходимостью нет проблем.
Надёжность автомобиля7
Не очень надежный. За три года уже несколько раз был в сервисе, пусть и с мелкими проблемами.
Стоимость владения6
Тянет деньги на топливо.
У машины один минус - она не отличается надежностью. Все остальное в ней хорошо. Пока что проездил три года почти без проблем, но вот гарантия кончается, возможно, после этого посыпется.