Zotye T600

фото - https://zotye-motors.ru/

Кроссовер класса Среднеразмерные кроссоверы и внедорожники

Выпускается с 2013 г. Стоимость нового авто: от 849 900 до 959 990 Р

Отзывы об автомобиле Zotye T600

8 (8/10) 5 отзывов
Zotye T600 2016
9 (9/10)

20 апреля 2018 г.

Отличный автомобиль для жизни. На таком приятно ездить на работу каждый день, а в выходные выбраться за город. Стоимость владения: Потребляет топливо умеренно. Ремонт пока не требовался, но я уверен, что он будет стоить не слишком дорого. Надёжность автомобиля: Надежная машина. Дизайн и экстерьер: Мне...
Zotye T600 2017 Flagship 1.5 MT
7 (7/10)

13 апреля 2018 г.

Купил в Китае(там двигатели по мощности не ограничивают), вожу уже год. Довольно неплохая машина, но не знаю будет ли она ездить через 5 лет. Стоимость владения: Съедает меньше 10 литров. Постоянно надо всякую мелочь докупать, но за месяц меньше 4 тысяч. Надёжность автомобиля: Что-то ломается довольно...
Zotye T600 внедорожник 2015

16 марта 2018 г.

Симпатичный паркетник с не очень качественными материалами. Стоимость владения: Менял расходники, так цены божеские, на счет ремонта не скажу, поезжу там посмотрим. Надёжность автомобиля: Владею автомобилем год только накатал 15 тыс, пока ничего н сломалось, но это не показатель Дизайн и экстерьер:...
Zotye T600 внедорожник 2016 Flagship 1.5 MT

6 декабря 2016 г.

Хороший, надежный автомобиль за весьма демократичную цену. Стоимость владения: Расход топлива ожидаемый, ТО не грабительское Надёжность автомобиля: Пока жаловаться не на что. Дизайн и экстерьер: Экстерьер у машины прекрасный, немного похожа на Ауди Q5
Zotye T600 внедорожник 2015 2.0 АТ

6 декабря 2016 г.

Китайцем доволен, оптимальный вариант внедорожника с приемлемой динамикой и управлением. Стоимость владения: Расход умеренный, полного бака хватает на 700-800 км. Надёжность автомобиля: Серьезных проблем не было Дизайн и экстерьер: Gриятно видеть автомобиль, имеющиq внешнее сходство с кроссоверами от...

Последние комментарии Зоти Т600

Игорь 21 февраля 2019 г.
Являюсь владельцем Zotye T600. Покупал новую летом 2018. Сама машина была выпущена в августе 2017. В ... Зоти т600
Тема: Zotye привезет в Россию еще две новинки
Александр 5 июля 2018 г.
Замечательное авто. Зоти Т600 1,5 МКПП. Пробег 53 тыс км, все нормально. Только радует. Если не считать ... zotye t600 отзывы
Тема: Форум Zotye T600
aleksandr 17 января 2018 г.
Купил автомобиль в октябре 17 года, на данный момент побег 2000 км, что могу сказать, после первого то ... зотти т 600 отзывы
Тема: Форум Zotye T600
Александр Че 27 сентября 2017 г.
Ну что сказать - отличный автомобиль в своем классе. Бренд правда малоизвестный в России - но в мире ... честные отзывы о зоти т600 2017 года
Тема: Форум Zotye T600
Автолюбитель 6 декабря 2016 г.
Искал себе хороший кроссовер и увидел Zotye T600. Долго мониторил отзывы и информацию об этой новинке ... самый честный отзыв о зоти т600 2017 года недостатки и исправление
Тема: Форум Zotye T600

Все отзывы автовладельцев Зоти Т600 (Zotye T600) и рассказы владельцев об опыте эксплуатации своих автомобилей на форуме.

Сообщества Зоти Т600
Zotye T600 (Зоти авто) Coupa (Зоти Купа)

сегодня в 09:10

Накладка на порог багажника в наличии. 👍🏻
вчера в 23:20

Привет всем, подскажите пожалуйста как у вас работает абс, сегодня гололед а при торможении ничего не происходит, педаль не бьет, на других машинах билась при таком гололеде а здесь фиг, может быть здесь как то иначе она работает.
вчера в 22:56

Народ подскажите в Волгограде дилер нормальный? А то у нас в Саратове закрылся..
вчера в 16:50

Добрый вечер ,ребят у кого нибудь отказывал гореть светодиод на дверной ручке. Сегодня увидел ,потух нахер. Печалька взяла.
вчера в 16:09

добрый вечер👋 подскажите пожалуйста. В машине установлена кнопка Start-Stop. Жена часто уезжает по работе и оставляем машину где попало😂 как завести машину, если штатный брелок у нее?
вчера в 06:27

Добрый день. Подскажите пожалуйста через сколько км нужно менять масло в двс зотти т600 . 1.5 турбо 2018 года?
10.12.2019 в 10:27

немного новостей в ленту.... https://www.drive2.ru/e/B5lEwEAADPs
09.12.2019 в 19:31

Решетка в наличии!
08.12.2019 в 21:57

Приветствую Вас -Зотиводы. Вопрос включаешь ближний свет ,едешь всё ОК, потом включаеш поворотник и автоматически включаются передние противотуманки. Выключаешь поворотник выключаются противотуманки. Это вообще нормально . подскажите.
08.12.2019 в 19:52

Всем привет. У меня почему-то омыватель фар срабатывает только два раза и все, что бы я не пытался сделать, не работает. Только если машину заглушить и обратно завести, и опять два раз срабатывает и все. В чем причина может быть?
07.12.2019 в 16:50

Добрый день может у кого-то была такая ерунда печка дует на отлично но с правой стороны дует холодный воздух подскажите в чём может быть причина.
07.12.2019 в 14:33

Хочу поделится своим мнением о зотти. Пробег уже 55552 что за этот промежуток времени случилось владею 1год 8 месяцев. И так единственное что поменял это калодки второе гремит номер и под ним обязательно надо ставить резинки а то до металла дойдёт, третие на ручках дверей в салоне слезает резина или это покрытие какой-то а так впринцепе больше некаких нареканий нет машина норм зимой тепло печка огонь )))
06.12.2019 в 22:28

Всем привет. Подскажите. Не коректно работают дворники. Думаю поменять релюху. Поможет или нет, была ли у кого такая проблема? При нажатии взмахнут то один то четыре раза и могут встать по среди лобовухи.
05.12.2019 в 21:38

Дефлекторы в наличии.
05.12.2019 в 19:07

Советую перейти на хавйл
05.12.2019 в 18:15

Не знаю зачем, но задумался сделать следующее- при включении ближнего света , хочется что-бы подсвечивался логотип зоти ( с переди Z) . Машина бордовая и кажется что красный знак Z с побсветкой будет смотрется хорошо. Вопрос -как это сделать технически ???? Можно ли вмешиватся в головной свет , и не будет ли проблем ????
05.12.2019 в 18:04

Машина хорошая, китайцы молодцы, но наши дилеры не готовы, россея сами не могут и другим не дают, не советую покупать, особенно в диалог авто
04.12.2019 в 23:31

Привет всем....вибрация у кого нить есть на ручку КПП на пятой скорости....там вроде на тросах и кулиска ..интересно откуда она ...подушки все целые...вибрация тока на 5 ...
04.12.2019 в 13:29

Добрый день. Зоти 2.0 аккп, нет связи с коробкой передач, ошибка не убирается. Кто сталкивался, куда копать?
04.12.2019 в 09:01

Добрый день ! кто нибудь знает что за коробка стоит на купе( автомат) , я имею ввиду ее код? Хотела почитать подробности про нее, вообще обслуживаемая она? слышала что сейчас есть изначально необслуживаемые коробки, якобы расчитанные что когда ресурс выйдет, то полная замена узла целиком, якобы у них даже нет отвестия и крышки для слива масла. Можно в ней будет поменять масло, фильтр, промыть ее? С предыдущей машиной сильно намучилась с этим агрегатом, теперь в голове сидит огромный пунктище на этот счет. Если кто менял расскажите пожалуйста, как после полной замены масла себя вела, не было рывков?
04.12.2019 в 08:41

Кто-нибудь ставил птф на комплектацию люкс, работают?
04.12.2019 в 07:18

Доброго дня! Под скажите где можно купить Зоти Купа, территориально Самарская область.
03.12.2019 в 08:39

Приветствую Подскажите пожалуйста 1фото Сломалась эта крутилка Правая работает, а вот левая крутится просто так. Что нужно разобрать? Как добраться? 2фото Такое чувство что открутился сам ручник Дребезжит И заодно перестал работать задний прикуриватель Вот хочу разобрать, посмотреть Подскажите как это сделать Заранее спасибо
01.12.2019 в 20:07

Всем доброго вечера! ZOTYE t600 1,5 турбо. Колодки перед зад от чего подойдут?
01.12.2019 в 15:45

Коврики сделал на заказ. EVA.
29.11.2019 в 20:28

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сайт по запчастям Zoti Coupa
28.11.2019 в 09:11

Привет всем....есть у кого нибудь проблема с 4 скоростью?при включении если идеш на катом километров 80-100 и потом включаеш без перегазовки....была проблема с недоотжимом сцепления...тогда и задняя включалась с Хрустом...на данный момент проточил маховик поменял диск..корзину..выжимной...каробки вскрывали синхроны и звезда 4 скорости в идеале...проблема за задней скоростью ушла но 4 все равно моросит.....не пойму чё за хрень....если включать не резко а пару сек.подержать как бы прижимая звезду...то втыкается если чуть реще звон звёзды обеспечен.... По экспериментируйте кто нить и отпишитесь пжл....
27.11.2019 в 17:03

Други, подскажите. Не могу вспомнить ,как скинуть значек в виде рожкового ключа. Спасибо.
26.11.2019 в 19:13

Ребят подскажите пожалуйста. При 2 Т.О. что меняется? (20000км) Заранее спасибо
26.11.2019 в 18:55

добрый вечер👋 подскажите кто сталкивался с подобной проблемой. Стоит сигналка старлайн. Воспользовавшись автозапуском, выхожу на улицу, нажимаю кнопку разблокировать(на брелке старлайн), окрываю машину и вот беда, срабатывает сигналка. Что бы я не нажимал не перестает. Как быть, что делать?скоро зима, а это уже напрягает
Налог на Zotye T600
л.с. кВт