Салон скромного цвета, но качественной отделки, классная кожа на сиденьях, подогрев, вентиляция, аудио, сабвуфер, бесключевой доступ, напичкано опциями от и до. И это в 2009. Такая комплектация даже сейчас считается престижной.
Управляемость и динамика10
Динамика улетная. В прямом смысле слова - над дорогой летишь. Очень гладко едет, рулежка божественная, до 200 разгоняется сразу, скорость в салоне не чувствуется.
Безопасность10
Устойчивый с годными тормозами, несмотря на скоростя, в аварийной ситуации не бывал.
Адаптация для России10
Вообще шикарно, любое покрытие, гололед или снежная каша машине нипочем.
Надёжность автомобиля10
Абсолютно не было проблем, через три года когда продавал, ни разу не бывал на ремонте даже по мелочи.
Стоимость владения3
Дорого. Бешеные расходы на бензин, немалый налог, дорогое обслуживание, даже замена резины обходилась дорого.
До сих пор это лучшая машина, что у меня была, никто и близко к ней не приблизился. Но. Машина дорого обходится, и она не для семейных людей, а для тех, кто любит гонять в свое удовольствие.