Очень красивый автомобиль, не смотря на все обвинения критиков и ярких фанатов этой марки. Все линии идеальны.
Интерьер и эргономика10
Салон шикарен, материалы очень дорогие, сделано качественно, нравится бордового цвета салон, посадка продуманная, чем то напоминает ауди.
Управляемость и динамика10
Ну управление здесь 10 из 10, не знаю, что рулится лучше в этом классе, в повороты просто влетает, нет ни малейшего крена. Динамика потрясающая, особенно работа мотора.
Безопасность10
Авто очень безопасно, жесткий кузов и наличие навороченных подушек безопасности делают свое дело.
Адаптация для России7
Автомобиль если честно, то плоховато адаптирован, для него нужны только хорошие дороги, качественный бензин и комплектующие, а так же сервис. Для Москвы авто подходит в принципе.
Надёжность автомобиля10
Надежный аппарат ничего не скажешь, проехал 20 тыс км, педалька обычно в пол, так ничего не сломалось.
Стоимость владения8
Очень дорогой во владении, расходники много денег стоит, а автомобиль их быстро сжирает.
Автомобилем доволен, управляется шикарно, дизайн потрясающий, только для нашей страны не сильно подходит.