25 сентября 2020, 08:59

Infiniti показала, каким будет новый Infiniti QX60
Компания Infiniti представила концепт-кар QX60 Monograph, который демонстрирует, как будет эволюционировать дизайн кроссовера второго поколения. Премьера серийной версии состоится в 2021 году.
Дарья Климова
Фото: Infiniti
Ранее мы писали
Infiniti готовит кроссовер QX60 к смене поколения. Через пару недель публике покажут прототип QX60 Monograph ...
Читать далее
Новый стиль сравнивают с такими классическими атрибутами японской культуры, как оригами и кимоно. Линии стали более чистыми и гладкими, словно шелк. Острые грани сохранились лишь в нишах противотуманных фар и повторяются симметрично на корме. Ушли в прошлое выгнутые в виде буквы S задние стойки крыши, а приподнятая линия остекления сделала кроссовер визуально более солидным и основательным. Не исключено, что утопленные дверные ручки сохранятся и у серийного автомобиля.
В салон заглянуть не удалось. Нет и официальных данных о технической стороне нового кроссовера. Можно предположить, что под капотом останется прежний атмосферный мотор V6. «Младшие» версии могу получить 2,0-литровую «турбочетверку» от Infiniti QX50. Премьера серийного кроссовера Infiniti QX60 второго поколения состоится в следующем году.
Комментарии
Предложения автосалонов и частных лиц в Москве
Новости по теме
Новости по теме
Комментарии пользователей
Эдуард04.12.2020 10:51
На корме чего-то не хватает