SsangYong Actyon. Обновили. Доступен
В версии Comfort за 849 000 рублей доступны системы активной безопасности BAS, ARP, HSA и ESP, 6 подушек безопасности, круиз-контроль, подогрев передних сидений, климат-контроль, парктроник, отделка рулевого колеса и селектора переключения передач кожей, 16-дюймовые легкосплавные диски, а также полноразмерное запасное колесо. Версия с АКПП передач прибавит к стоимости Actyon 60 000 рублей.
В топовой комплектации с кожаной отделкой салона и хромированной решеткой радиатора доступны электропривод сидения водителя, приборная панель Supervision, датчик дождя, штатная навигационно-мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем, а также диски R18 серии DiamondCutting. Кроссовер в этой вариации включает также вентиляцию водительского сидения, систему интеллектуального отпирания дверей SmartKey и запуск двигателя кнопкой, обогрев рулевого колеса, люк с электроприводом и систему контроля давления в шинах TPMS.
Передняя и задняя оптика получила светодиодные секции. Абсолютно новая приборная панель выполнена из материалов повышенного качества. Уровень шума и вибрации снижен на 9,3% (до 98 дБ на холостом ходу). Этот показатель достигнут за счет установки более прочных, усиленных крепежных элементов.
На российском рынке кроссовер представлен с 2-литровым 149-сильным дизелем eXDi, а также бензиновым агрегатом с аналогичным объемом и мощностью. При этом минимальный расход топлива в загородном цикле составляет 5,1 л/100км. Оба мотора комплектуются 6-ступенчатыми механической или автоматической коробками передач, в сочетании с полным или передним приводами. Доступны 7 цветовых исполнениях, в том числе и в новые цвета: «перламутровый», «темно-синий», «ярко-красный» и «карбоновый серый».